ул. Московская, 77 (343)207-49-90


Савина Анастасия Андреевна


Регистрация: 11.09.2016
Город: Екатеринбург, Россия
Всего работ: 9
Профессиональный художник-керамист, окончила Уральскую Архитектурно-Художественную Академию в 2014 году с красным дипломом, победитель и участник международных, всероссийских, региональных, городских, персональных конкурсов и выставок. Очень люблю свое дело.
          Список дипломов:
1.     Участие в городской Молодежной выставке, 2015, Свердловское региональное отделение
Всероссийский творческой общественной организации Союз художников России, Екатеринбург.
2.     Благодарность за участие  в городской выставке декоративного искусства«Чувство Родины», 2015, Музей истории Екатеринбурга.
3.     Диплом за участие в XVII международном конкурсе декоративно-прикладного искусства, номинация: керамика, Всемирный фонд
искусств, Правительство города Москвы, Творческий Союз художников России, Москва.
4.     Участие в городской выставке художественной керамики «ТерраКосм», 2015, Свердловское
региональное отделение Всероссийский творческой общественной организации Союз
художников России, Екатеринбург.
5.     Диплом заучастие  в городской выставкехудожественной керамики «Откровения глины» в рамках выставочного проекта «О чем
говорят символы», 2015, культурный центр «Новый Акрополь», Екатеринбург.
6.     Диплом заучастие  в региональной выставке работмастеров декоративно-прикладного и народного искусства «В ожидании Рождества»,
2015, Центр традиционной народной культуры среднего Урала, Екатеринбург.
7.    Диплом степени в международном смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну («Пчелиный лес»), 2014,  МООСАО, Баку.
8.    Дипломза лучший выставочный проект 2014 года «Путем пчелы» (художественная керамика),
Литературныймузей Ст. Щмпачева, Богданович.
9.    Свидетельство о персональной выставке, за выставочный проект «Путем пчелы»(художественная керамика), 2014, Литературный музей им. Ст. Щипачева, Богданович.
10.          Диплом о награждении серебряной медалью №54 за дипломный проект «Набор декоративных светильников «Пчелиный лес»», 2014, УГАХА, Екатеринбург.
11.          Диплом степени в VI международном фестивале искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства, номинация: керамика, декоративная скульптура («Пирамида-биплан»), 2014, АмГУ, Благовещенск.
12.          ДипломIстепени в VIмеждународном фестивале искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства, номинация: бытовая керамика и роспись («Дикий улей»), 2014, АмГУ, Благовещенск.
13.          Диплом II степени в VIмеждународном фестивале искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства, номинация: ландшафтная и интерьерная керамика
(«Алатырь-камень»), 2014, АмГУ, Благовещенск.
14.          Диплом III степени в VIмеждународном фестивале искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства, номинация: керамика, декоративная скульптура
(«Конь-огонь»), 2014, АмГУ, Благовещенск.
15.          Диплом участника в VI международном фестивале искусств «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»  выставке-конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства, номинация: ландшафтная и интерьерная керамика
(«Тутовые деревья») 2014, АмГУ, Благовещенск.
16.          Диплом степени в IX открытом Всероссийском фестивале художественного творчества студентов «Архиперспектива – 2014», номинация ДПИ («Тутовые деревья»), УГАХА, Екатеринбург.
17.          Диплом за победу в номинации «Абстрактная скульптура» средиучастников ежегодного всероссийского фестиваля художественного творчества студентов «Архиперспектива 2014» (Тутовые деревья»), Международный
образовательный центр ARENA MULTIMEDIA, Екатеринбург.
18.          Диплом II степени в межрегиональном художественном проекте«Урал-текстиль» 2014, выставка «Контрасты», номинация «Керамика»
(«Алатырь-камень»),  Свердловскоерегиональное отделение Всероссийский творческой общественной организации Союз
художников России, Екатеринбург.
19.          Благодарственное письмо за предоставление работ на выставку «Рыцари и дамы,архетипы через века» («Я научилась просто, мудро жить…»), 2014,  культурный центр «Новый Акрополь», Екатеринбург.
20.          Благодарственное письмо за персональную выставку «Тутовые деревья», 2014,культурный центр «Новый Акрополь», Екатеринбург.
21.          Диплом участника во всероссийской выставке «Дом» («Тутовые деревья»,«Дикий улей», «Кенгуру»), 2014 , Союз Художников, Екатеринбург.
22.          Диплом участника в XI Международном фестивале сибирской керамики («Цыганская песнь», «Конь-огонь», «Я
научилась просто, мудро жить…»), 2014, НГХМ, Новосибирск.
23.          Благодаственное письмо за участие в XIV межрегиональном конкурсе ювелирного, камнерезного и гранильного искусства им. А. К.
Денисова-Уральского «Метал, камень, идея-2013» (номинация – украшение интерьера, («Алатырь-камень»)),  музей истории камнерезного и ювелирногоискусства, Екатеринбург.
24.          Диплом II степени в VI всероссийском конкурсе молодых деятелей искусств «Тюменский звездопад», номинация ДПИ
(«Конь-огонь»), 2013, Тюмень.
25.          Диплом II степени в конкурсе «Малые архитектурные формы городаЕкатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы» («Мечта»),  2013, Екатеринбург.
26.          Дипломучастника в конкурсе «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы» («Я научилась просто, мудро жить…»),  2013,Екатеринбург.
27.          Диплом лауреата степени в Х международном конкурсе декоративно-прикладного творчества («Конь-огонь»), 2013, Новосибирск.
28.          Диплом лауреата степенив XXXI международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и профессиональных творческих коллективов
«Берега Надежды» («Алатырь-камень», «Конь-огонь»), 2013, Екатеринбург.
29.          Дипломлауреата II степенив  XXXI международном фестивале-конкурсе детских, юношеских и профессиональных творческих коллективов
«Берега Надежды» («Цыганская песнь», «Кенгуру»), 2013, Екатеринбург.
30.          Диплом II степени в Российской выставке керамики «Огонь, вода,воздух, земля» («Первый дождь»), Музей истории ювелирного и камнерезного искусства, 2013, Екатеринбург.
31.          Диплом участника региональной выставки творческих работ мастеров народного и декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир народной игрушки»
(«Конь-огонь», «Декоративная композиция по мотивам филимоновской игрушки»),
Центр традиционной народной культуры Среднего Урала, 2011, Екатеринбург.
32.           Сертификат за выставочный проект«Ожившее время: графика и керамика», Литературный музей им. С. Щипачева, 2010,
Богданович.
33.           Диплом II степенив региональной художественной выставке «Искусство зрения и опыт жизни»
(«Конь-огонь»), Екатеринбургский музей изобразительных искусств, 2009.
34.           Диплом участника конкурса-выставки «Архиперспектива-2009» («Тишина Павловского парка»),
Екатеринбург.
35.          Участие в  выставке«Грани прикладного искусства» («Конь-огонь», «Верблюд», «Жернова»), Центр
традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург, 2009
36.          Диплом участника в конкурсе «Малые архитектурные формы идекоративная скульптура» («Трамвайчик»), 2009, Музей истории Екатеринбурга.
37.           Участие в выставке «Новый год и 32квадратных метра» («Декоративная композиция по мотивам филимоновской игрушки»),
Екатеринбургский музей изобразительных искусств, 2009.
38.           Благодарственное письмо за участие в Международном ежегодном фестивале художников, 2006, Таллин.